Kampfgerichte

 

 

 

 

Liga Nr. Tag Datum Heim Gast Halle Kampfgericht
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 52 9 06.12.2019 20:30 BG Duisburg West 3 Weseler TV SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 3
Jugendoberliga 2 U16 weiblich (JOL2U16W) 34 7 08.12.2019 12:00 BG Duisburg West ISD Sportverein SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14.2
kreisliga u14offen BKN / BKE 42 9 08.12.2019 14:00 BG Duisburg West 2 Sterkrade 69ers 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16w
Kreisliga BKN Gruppe B   19/20 39 10 10.12.2019 20:30 BG Duisburg West 5 Moerser TV Sporthalle Kirchschule Herren 4
Oberliga 1 Damen (OL1D) 58 10 11.12.2019 20:30 BG Duisburg West Hürther BC SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 1
Kreisliga BKN Gruppe B   19/20 40 10 11.12.2019 20:30 BG Duisburg West 4 Weseler TV 2 SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) Herren 5
Jugendregionalliga 1 U12 offen (JRL1U12O) 64 11 14.12.2019 12:00 BG Duisburg West RheinStars Köln SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16w
Landesliga 3 Damen (LL3D) 58 10 14.12.2019 14:00 BG Duisburg West 2 Mettmann-Sport SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 2
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 58 10 14.12.2019 16:00 BG Duisburg West 2 BG Duisburg West 3 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 2
Oberliga 2 Herren (OL2H) 58 10 14.12.2019 20:00 BG Duisburg West Mettmann-Sport SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 1
Jugendoberliga 2 U10 offen (JOL2U10O) 58 10 15.12.2019 10:00 BG Duisburg West Basket Duisburg SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16
Jugendoberliga 2 U16 männlich (JOL2U16M) 58 10 15.12.2019 12:00 BG Duisburg West SG ART Giants Düsseldorf 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18
Jugendoberliga 3 U18 männlich (JOL3U18M) 58 10 15.12.2019 14:00 BG Duisburg West BG Dorsten SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 5
Bezirksliga 6 Damen (BeL06D) 64 11 09.01.2020 20:30 BG Duisburg West 3 BG Kamp-Lintfort SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) Herren 3
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 64 11 10.01.2020 20:30 BG Duisburg West 3 Sterkrade 69ers SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 3
Jugendoberliga 2 U16 weiblich (JOL2U16W) 44 9 12.01.2020 10:00 BG Duisburg West TuS Hilden SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U12
Bezirksliga 6 Damen (BeL06D) 68 12 16.01.2020 20:30 BG Duisburg West 3 VfL Merkur Kleve SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) Herren 3
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 68 12 17.01.2020 20:30 BG Duisburg West 3 Sterkrade 69ers 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 3
kreisliga u14offen BKN / BKE 48 10 19.01.2020 14:00 BG Duisburg West 2 CroBaskets Essen Halle der GGS Marktschule Sondertermin
Kreisliga BKN Gruppe B   19/20 46 12 19.01.2020 18:00 BG Duisburg West 4 BG Duisburg West 5 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 5
Kreisliga BKN Gruppe B   19/20 52 13 21.01.2020 20:30 BG Duisburg West 5 Walsum Beavers Sporthalle Kirchschule Herren 4
Landesliga 3 Damen (LL3D) 73 13 25.01.2020 14:00 BG Duisburg West 2 ART Düsseldorf SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 2
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 73 13 25.01.2020 16:00 BG Duisburg West 2 TuS Rheinberg SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 2
Oberliga 1 Damen (OL1D) 73 13 25.01.2020 18:00 BG Duisburg West Telekom Baskets Bonn SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 1
Oberliga 2 Herren (OL2H) 73 13 25.01.2020 20:00 BG Duisburg West SC Bayer 05 Uerdingen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 1
Jugendoberliga 2 U10 offen (JOL2U10O) 73 13 26.01.2020 10:00 BG Duisburg West SC Bayer 05 Uerdingen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14
Jugendoberliga 2 U14 offen (JOL2U14O) 73 13 26.01.2020 12:00 BG Duisburg West TuS Breckerfeld SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16
Jugendoberliga 2 U16 männlich (JOL2U16M) 73 13 26.01.2020 14:00 BG Duisburg West ISD Sportverein SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18
Jugendoberliga 3 U18 männlich (JOL3U18M) 73 13 26.01.2020 16:00 BG Duisburg West TV Goch SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 5
Kreisliga u18 19/20 52 11 26.01.2020 16:00 BG Duisburg West Xanten Romans SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) Herren 4
Kreisliga BKN Gruppe B   19/20 49 13 26.01.2020 18:00 BG Duisburg West 4 Basket Duisburg 3 SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) U18.2
Bezirksliga 6 Damen (BeL06D) 83 14 30.01.2020 20:30 BG Duisburg West 3 Walsum Beavers Ellys SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) Herren 3
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 83 14 31.01.2020 20:30 BG Duisburg West 3 Altenessener TV 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 3
Jugendoberliga 2 U16 weiblich (JOL2U16W) 50 10 02.02.2020 12:00 BG Duisburg West SV 70 Hagen-Haspe SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14.2
kreisliga u14offen BKN / BKE 60 12 02.02.2020 14:00 BG Duisburg West 2 TSV Viktoria Mülheim Halle der GGS Marktschule entfällt
Landesliga 3 Damen (LL3D) 89 15 08.02.2020 14:00 BG Duisburg West 2 Sterkrade 69ers SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 2
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 89 15 08.02.2020 16:00 BG Duisburg West 2 Weseler TV SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 2
Oberliga 1 Damen (OL1D) 89 15 08.02.2020 18:00 BG Duisburg West BG Bonn SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 1
Oberliga 2 Herren (OL2H) 89 15 08.02.2020 20:00 BG Duisburg West TSG Solingen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 1
Jugendoberliga 2 U10 offen (JOL2U10O) 89 15 09.02.2020 10:00 BG Duisburg West SG ART Giants Düsseldorf SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16w
Jugendoberliga 2 U14 offen (JOL2U14O) 89 15 09.02.2020 12:00 BG Duisburg West TG Voerde SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16
Jugendoberliga 2 U16 männlich (JOL2U16M) 89 15 09.02.2020 14:00 BG Duisburg West Sterkrade 69ers SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14
Jugendoberliga 3 U18 männlich (JOL3U18M) 89 15 09.02.2020 16:00 BG Duisburg West BSV Wulfen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18.2
Kreisliga u18 19/20 65 13 09.02.2020 18:00 BG Duisburg West Walsum Beavers SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18
Landesliga 3 Damen (LL3D) 91 16 15.02.2020 14:00 BG Duisburg West 2 TVJ Königshardt SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 2
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 91 16 15.02.2020 16:00 BG Duisburg West 2 TVJ Königshardt 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 2
Oberliga 1 Damen (OL1D) 91 16 15.02.2020 18:00 BG Duisburg West DJK Südwest Köln SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 1
Oberliga 2 Herren (OL2H) 91 16 15.02.2020 20:00 BG Duisburg West TVJ Königshardt SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 1
Jugendoberliga 2 U10 offen (JOL2U10O) 91 16 16.02.2020 10:00 BG Duisburg West VfL AstroStars Bochum SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14
kreisliga u14offen BKN / BKE 68 14 16.02.2020 12:00 BG Duisburg West 2 MTG Horst Halle der GGS Marktschule U18.2
Jugendoberliga 2 U14 offen (JOL2U14O) 91 16 16.02.2020 12:00 BG Duisburg West VfL AstroStars Bochum SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16
Jugendoberliga 2 U16 männlich (JOL2U16M) 91 16 16.02.2020 14:00 BG Duisburg West ETB SW Essen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18
Jugendoberliga 3 U18 männlich (JOL3U18M) 91 16 16.02.2020 16:00 BG Duisburg West Citybasket Recklinghausen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 5
Bezirksliga 6 Damen (BeL06D) 98 17 27.02.2020 20:30 BG Duisburg West 3 Xanten Romans SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 3
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 98 17 28.02.2020 20:30 BG Duisburg West 3 Kettwiger SV SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 3
Jugendoberliga 2 U16 weiblich (JOL2U16W) 62 13 29.02.2020 14:00 BG Duisburg West Barmer TV SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18.2
Landesliga 3 Damen (LL3D) 104 18 07.03.2020 14:00 BG Duisburg West 2 ETB SW Essen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 2
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 104 18 07.03.2020 16:00 BG Duisburg West 2 Sterkrade 69ers 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 2
Oberliga 1 Damen (OL1D) 104 18 07.03.2020 18:00 BG Duisburg West BBZ Opladen 3 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 1
Oberliga 2 Herren (OL2H) 104 18 07.03.2020 20:00 BG Duisburg West TuS Hilden SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 1
Jugendoberliga 2 U10 offen (JOL2U10O) 104 18 08.03.2020 10:00 BG Duisburg West ETB SW Essen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14.2
Jugendoberliga 2 U14 offen (JOL2U14O) 104 18 08.03.2020 12:00 BG Duisburg West Barmer TV SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16
Jugendoberliga 2 U16 männlich (JOL2U16M) 104 18 08.03.2020 14:00 BG Duisburg West SC Bayer 05 Uerdingen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14
Jugendoberliga 3 U18 männlich (JOL3U18M) 104 18 08.03.2020 16:00 BG Duisburg West ATV Haltern SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18.2
Kreisliga u18 19/20 76 16 08.03.2020 18:00 BG Duisburg West BG Kamp Lintfort 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18
Bezirksliga 6 Damen (BeL06D) 114 19 12.03.2020 20:30 BG Duisburg West 3 Sterkrade 69ers 2 SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) Herren 3
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 114 19 13.03.2020 20:30 BG Duisburg West 3 CroBaskets Essen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 3
Jugendoberliga 2 U16 weiblich (JOL2U16W) 75 15 15.03.2020 10:00 BG Duisburg West Capitol Bascats Düsseldorf SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14.2
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 119 20 21.03.2020 16:00 BG Duisburg West 2 Altenessener TV 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 5
Oberliga 1 Damen (OL1D) 119 20 21.03.2020 18:00 BG Duisburg West Capitol Bascats Düsseldorf 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 1
Oberliga 2 Herren (OL2H) 119 20 21.03.2020 20:00 BG Duisburg West Black Eagles Düsseldorf SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 1
Jugendoberliga 2 U10 offen (JOL2U10O) 119 20 22.03.2020 10:00 BG Duisburg West Osterather TV SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen1
Jugendoberliga 2 U14 offen (JOL2U14O) 119 20 22.03.2020 12:00 BG Duisburg West RE Baskets Schwelm SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16
Jugendoberliga 2 U16 männlich (JOL2U16M) 119 20 22.03.2020 14:00 BG Duisburg West RE Baskets Schwelm SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14
Jugendoberliga 3 U18 männlich (JOL3U18M) 119 20 22.03.2020 16:00 BG Duisburg West Sterkrade 69ers SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18.2
Kreisliga u18 19/20 89 18 22.03.2020 18:00 BG Duisburg West TuS Rheinberg SH des Franz-Haniel-Gymnasiums u18
Bezirksliga 6 Damen (BeL06D) 124 21 26.03.2020 20:30 BG Duisburg West 3 BG Kamp-Lintfort 2 SH der GGS am Lutherpark (Luther-Schule) Herren 3
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 124 21 27.03.2020 20:30 BG Duisburg West 3 BG Duisburg West 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 3
Jugendoberliga 2 U16 weiblich (JOL2U16W) 83 17 29.03.2020 14:00 BG Duisburg West TG Neuss 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18.2
Landesliga 3 Damen (LL3D) 129 22 04.04.2020 14:00 BG Duisburg West 2 SV Kessel SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 2
Bezirksliga 07 Herren (BeL07H) 129 22 04.04.2020 16:00 BG Duisburg West 2 MTG Horst SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 2
Oberliga 1 Damen (OL1D) 129 22 04.04.2020 18:00 BG Duisburg West TG Neuss 2 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 1
Oberliga 2 Herren (OL2H) 129 22 04.04.2020 20:00 BG Duisburg West BG Shots Kaarst-Büttgen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Damen 1
Jugendoberliga 2 U10 offen (JOL2U10O) 129 22 05.04.2020 10:00 BG Duisburg West CroBaskets Essen SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U14
Jugendoberliga 2 U14 offen (JOL2U14O) 129 22 05.04.2020 12:00 BG Duisburg West FC Schalke 04 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U16
Jugendoberliga 2 U16 männlich (JOL2U16M) 129 22 05.04.2020 14:00 BG Duisburg West FC Schalke 04 SH des Franz-Haniel-Gymnasiums U18
Jugendoberliga 3 U18 männlich (JOL3U18M) 129 22 05.04.2020 16:00 BG Duisburg West RC Borken-Hoxfeld SH des Franz-Haniel-Gymnasiums Herren 5